Вся коллекция Новинки Куртки Платья Жакеты Блузки Рубашки Туники Свитшоты Юбки Шорты Лосины Брюки Комбинезоны Сарафаны Выбор редакции SALE О нас Как заказать? Размеры
  • Новости моды Контакты
  • С какой обувью носить черные брюки?

    С какой обувью носить черные брюки?

    Для создания стильного делового образа лучше выбирать классические лодочки, самых различных цветов: от сочного малинового до нежного кремового. Уличный лук с укороченными или узкими брюками может быть завершен слипонами с актуальным принтом (например, змеиная кожа), кожаными или замшевыми ботильонами на толстом каблуке. К черным брюкам подойдут и яркие кроссовки, если вы примеряете образ в стиле спортивный шик. Вариаций много, подробнее познакомиться с ними вы можете в подпунктах выше, а также просматривая представленные фото.
    Выбирая обувь под юбку-брюки, нужно обратить внимание на пропорции ног. Но в любом случае самым оптимальным вариантом будут туфли на высоком каблуке, однако длинноногим красоткам лучше надевать туфли со средним каблуком.
    К вопросу выбора обуви в данном случае следует подходить индивидуально.
    Во-первых, цвет сапог или же туфлей должен быть непременно черным. В некоторых случаях допускается контрастный белый вариант, но лишь при условии, что обувь сочетается с верхней одеждой такого же цвета. Во-вторых, туфли, сапоги либо ботинки, подбираемые под черные брюки, должны быть идеально чистыми, так как малейшее пятнышко на них тут же будет бросаться в глаза. Кроме этого, не следует комбинировать широкие брюки с узкой обувью и, тем более, пытаться заправить их в высокие сапоги. В этом случае гораздо эффектнее обуть ботинки на платформе либо мокасины, шлепанцы или же сандалии. В свою очередь, узкие брюки гораздо эффектнее выглядят в сочетании с обувью, которая плотно облегает ноги, подчеркивая их стройность и длину.

    << ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД