Вся коллекция Новинки Куртки Платья Жакеты Блузки Рубашки Туники Свитшоты Юбки Шорты Лосины Брюки Комбинезоны Сарафаны Выбор редакции SALE О нас Как заказать? Размеры
  • Новости моды Контакты
  • Синие платья: девственность и легкость сине-голубой гаммы

    Синие платья: девственность и легкость сине-голубой гаммы

    Всем давно известно насколько сложно определится с цветом наряда. Человек стоит часами перед витриной и никак не может принять решение. Однако хочется заметить, что в весеннее-летний сезон стоит выбирать яркие цвета, ведь черные и темные цвета себя уже изжили. В нынешнем сезоне приветствуется выбор в пользу голубого или синего цвета - синие платья входят в моду. Этот цвет можно встретить в каждой коллекции современных дизайнеров.

    Эти два цвета платьев являются олицетворением двух стихий: вода и небо

    Если вы сделали выбор в пользу голубого платья, то помните, что он как бы успокаивает и охлаждает в силу своей холодности оттенка. Это прекрасный выбор для девушек, которые имеют глубоко голубые глаза или золотистые и рыжеватые кудри. Но и брюнетке не стоит избегать подобного цвета, ведь он призван, чтоб выделить брюнетку, сделать ее более яркой и заметной. Однако надо соблюдать некоторые меры осторожности при подборе макияжа. Если вы подберете неверное цветовое решение в макияже, то получите эффект некоей замороженности. В таком случае лучше остановить свой выбор на золотистых тонах или рыжеватых или песочных. А вот при непреодолимом желании использовать тени под цвет наряда, просто соблюдайте умеренность. Нанесите и растушуйте их в нижнем уголке глаз, а для верхнего века используйте нейтральный цвет.

    Данная цветовая гамма подойдет не только для изготовления вечерних или повседневных нарядов, но это отличное решение для свадебного наряда. Ведь подобная цветовая гамма – это своего рода символ невесомости и таинственности, что преследуется при создании наряда невесты.

    Именно поэтому все больше невест останавливают свой выбор на синих и голубых моделях платья. Не последнюю роль в выборе цвета играет традиция. Помните: невеста с давних времен надевала на свадьбу какую-то вещи голубого цвета, а надев подобное платье, вам не придется задумываться над тем, что же выбрать как голубой элемент. А теперь представьте себе невесту в голубом платье, где по краю юбки идет белоснежная окантовка. Получается превосходный эффект невесты плывущей по облакам, просто невинный ангел.

    Если девушка облачается в платье синего цвета она стает более доверчивой, мягкой, излучающей любовь. Даже, если вы являетесь особой с норовистым характером, надев синее платье, вы заметите, как сильно вы преобразитесь и станните более покладистой и спокойной.

    В платье подобных цветовых решений вы почувствуете себя неотразимой и привлекательной.

    << ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД