Вся коллекция Новинки Куртки Платья Жакеты Блузки Рубашки Туники Свитшоты Юбки Шорты Лосины Брюки Комбинезоны Сарафаны Выбор редакции SALE О нас Как заказать? Размеры
  • Новости моды Контакты
  • Современные женские платья

    Современные женские платья

    У каждой женщины должен быть большой выбор одежды. Это напрямую касается и платьев. Ведь с давних времен женщины оставили за собой это право – носить подчеркивающую их красоту и изящество одежду. Поэтому многие представительницы слабого пола, которые большую часть времени заняты работой, стараются вырваться в единственный выходной и закупить побольше платьев оптом и дешево.

    Условно платья можно разделить на виды Вид «А» Под такой критерий подпадает любое платье, напоминающее по силуэту букву А. Оно может быть узким сверху, а книзу должно расходиться. Материал может быть любым. От велюра и джинсовой ткани до кисеи и крепдешина.

    Бальное платье - очень пышное платье, которое шьют только из очень дорогих и красивых материалов: ажур, вольта, вуаль, газ, гипюр, реже брокат. Декорирование платья обязательно и в больших количествах. Это подчеркивает торжественность.

    Баллон. Платья этого типа хорошо маскируют недостатки фигуры, так как скроены в свободном стиле и имеют «надутый» низ. Выполняется из сатина, фатина или репса. Такое платье можно надевать, чтобы подчеркнуть свою легкость и хрупкость. Оно идеально подойдет для летних свиданий.

    Платья без бретелей. Такое платье смотрится очень элегантно и подчеркивает все преимущества фигуры. К этому виду относятся все платья, которые не имеют бретелей. Это и бальные, и платья вида «А», и тот же баллон. Материал разнообразен – атлас, бархат, бифлекс, велюр и др.

    Вязаное платье. Платья носят в основном в холодное время года. Изготавливаются в большинстве случаев из шерсти с добавлением синтетических материалов, что делает их практичными в носке.

    Платья Бэби Долл. У таких платьев завышенная талия и они максимально короткие. Материал при изготовлении используется легкий и воздушный: шелк, шифон, органза.

    Платья «в пол». Платья с очень длинным подолом из любого материала. Главный акцент – ремешок или кушак, повязанный вокруг талии.

    Платье-футляр. Платье, облегающее фигуру, до колена или чуть выше. Главное его качество – идеально подходит женщинам, обладающим прекрасной фигурой. Выполнены из драпа, кашемира или любого хлопкового материала.

    Сарафан. Открытое скромное платье на бретелях. Летний вариант одежды. Используемый натуральный материал: лен, хлопок.

    Сезон 2014–2015 гг. диктует новые правила и на этот раз цветовая гамма одежды должна быть насыщенной. От яркого оранжевого до изумрудного и фиолетового. Модные принты сезона – растительность, звериный окрас и неизменные полоска и клеточка. На работу можно прийти в сером, бежевом или черном одеянии в мелкий рисунок.

    << ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД